Лес Сервис

Статьи и новости лесной промышленности РФ

Минприроды России объявляет о наличии вакантной должности директора заповедника Басеги

Открытый конкурс проводится в целях повышения прозрачности формирования кадрового резерва в заповедниках и национальных парках. Все вакансии публикуются на официальном сайте Минприроды России.

При рассмотрении вакансий обязательными требованиями к кандидату являются высшее образование (биологическое, географическое, экологическое, лесохозяйственное), опыт работы по специальности, знание специфики деятельности федеральных государственных бюджетных учреждений, особенностей функционирования государственных природных заповедников, а также законодательства Российской Федерации об особо охраняемых природных территориях.

Государственный природный заповедник Басеги создан в 1982 году, располагается на западном склоне Среднего Урала, на территории Горнозаводского района Пермского края, офис администрации учреждения находится в г. Гремячинск.

На особо охраняемой природной территории Басеги обитают занесенные в Красную Книгу Российской Федерации птицы, такие как беркут, орлан-белохвост, сапсан, филин, чёрный аист.

Резюме и предложения кандидатур направлять в Департамент государственной политики и регулирования в сфере охраны окружающей среды и экологической безопасности Минприроды России по адресу: Москва, ул. Б. Грузинская, д.4/6, 123995, либо по электронной почте: tv@mnr.gov.ru.

http://www.mnr.gov.ru/news/detail.php?ID=126414

Вернуться