Лес Сервис

Статьи и новости лесной промышленности РФ

«Зеленая неделя» во Владимире

Завтра во Владимире откроется седьмая межрегиональная выставка«Зеленая неделя». За шесть лет экспозиция прочно заняла свое место в ряду выставочных мероприятий, ее участниками стали более четырехсот предприятий и предпринимателей области и других регионов России.

Выставка построена по пяти разделам, среди которых«Лес, лесное хозяйство» (воспроизводство и охрана лесов, технологии товарного выращивания посадочного материала, саженцы и семена, средства механизации, средства борьбы с вредителями, продукция побочного лесопользования, лекарственные травы), «Животный мир, охота и рыбалка» (технологии товарного воспроизводства животных и птиц, технологии организации спортивной охоты и рыболовства, охотничьи и рыболовные принадлежности, оборудование и инвентарь для охотничьего хозяйства и спортивного рыболовства, корма и подкормки для диких животных, рыб и птиц, платные услуги в сфере охотничьего хозяйства и спортивного рыболовства), «Зеленое строительство», благоустройство окружающей среды» (современные технологии зеленого строительства, садово-парковый инвентарь и малые архитектурные формы, ландшафтный дизайн). Раздел «Загородное хозяйство» расскажет о проектировании и строительстве домов и бань, материалах и оборудовании, а в разделе «Дача, сад, огород» будут представлены посадочные материалы, семена и рассада, грунты и удобрения, средства ухода и защиты растений, технологии и технологическое оборудование, теплицы, парники, укрывные материалы.

Деловая программа выставки предполагает проведение конференций, семинаров, презентаций по соответствующим разделам выставки.

Выставка будет работать во владимирском Экспоцентре с 5 по 7 мая.

http://www.vipnovosti33.ru/news/view/5697

Вернуться