Лес Сервис

Статьи и новости лесной промышленности РФ

На VII БЭФе пройдет заседание совета по развитию лесопромышленного комплекса при Правительстве РФ

В рамках VII Байкальского экономического форума пройдет заседание совета по развитию лесопромышленного комплекса России при правительстве РФ. Форум состоится в Иркутске с 12 по 14 сентября.

- Мы представим новые методики работы министерства лесного хозяйства, а также добьемся принципиально другой координации с Рослесхозом и более успешно работающими в этой области правительствами других субъектов страны, - сообщил Дмитрий Мезенцев на прошедшем накануне совещании по проведению БЭФа.

Как сообщил первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков, в настоящее время актуализирован план график подготовки к форуму. Ожидается, что в пленарных заседаниях примут участие 750 человек. По предварительным подсчетам, количество иностранных участников форума может составить около 20% от общего количества присутствующих.

В работе VI Байкальского международного экономического форума участвовало 1 тыс. 607 человек, в том числе делегации из 35 субъектов Российской Федерации и 17 иностранных государств.

http://www.wood.ru/ru/lonewsid-36123.html

Вернуться