Лес Сервис

Статьи и новости лесной промышленности РФ

Югра: 3 районный слет юных библиоэкологов состоялся

В рамках 9 международной акции «Спасти и сохранить» в период с 02 июня по 03 июня 2011 г.  состоялся 3 районный слет юных  библиоэкологов, который прошел на территории с. Перегребное и д. Чемаши.

В слете приняли участие библиотекари МУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»,  школьное лесничество «Лесовик», педагоги Шитова Ирина Владиславовна и Полукарова Надежда Викторовна, библиотекарь  Менщикова Елена Анатольевна, учащиеся  Чемашинской СОШ,  старший отдела участковый лесничий Перегребинского участкового лесничества Бердышев  Александр Александрович,  педагоги и воспитанники детского сада «Аленький цветочек» и «Колокольчик», сотрудники Чемашинского сельского клуба. В программе слета: закладка экологической тропы  в лесу, творческая мастерская «Ключ», круглый стол и  обмен опытом работы по формированию и воспитанию экологической культуры  у детей и подростков. В завершении мероприятия были установлены щиты–плакаты, призывающие беречь и охранять природу, которые каждый участник слета привез с собой.

http://www.mngz.ru/official-ugra/areas-press-releases/58907-yugra-oktyabrskiy-rayon-3-rayonniy-slet-yunih-biblioekologov-sostoyalsya.html

Вернуться