Лес Сервис

Статьи и новости лесной промышленности РФ

Специалисты филиала МРСК Северо-Запада «Архэнерго» высадили саженцы деревьев хвойных пород

31 мая 2011 г. в рамках акцию «Холдинга МРСК» «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды» специалисты производственном отделении «Архангельские электрические сети» высадили деревья хвойных пород, сообщает пресс-служба филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» -«Архэнерго». Сотрудники аппарата управления, Архангельских электросетей и ветераны предприятия посадили пихты.

Тем самым Архангельские энергетики поддержали, которая проходит под девизом «Сохраним энергию леса».

– Отрадно, что наши сотрудники охотно поддержали эту социальную акцию. Сегодня мы не только вносим свой вклад в поддержание экологии нашего северного города, но и вкладываем душу в этот труд. Руководство, профсоюз, молодые энергетики и ветераны – всех объединила эта акция. В этом есть преемственность поколений, – подчеркнул главный инженер ПО «Архангельские электрические сети» Сергей Фоминский.

Акция «Сохраним энергию леса» совпала с ещё одним, не менее важным событием – «Эстафетой Знамени Победы», которая проводится в «Архэнерго» уже второй год. Доставленную в производственное отделение копию Знамени Победы встретили энергетики и ветераны отрасли. В рамках историко-мемориальной акции копия штурмового знамени побывает во всех производственных отделениях «Архэнерго», а после вернётся в аппарат управления компании.

Ежегодная передача копий Знамени Победы из Москвы во все города и населённые пункты России стала памятной традицией, направленной на увековечение памяти павших за свободу и независимость Родины.

http://www.eprussia.ru/news/base/2011/61574.htm

Вернуться