Лес Сервис

Статьи и новости лесной промышленности РФ

Извещение о проведении аукциона № 3 по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений

1. Организатор аукциона - Управление лесного хозяйства по Московской области и г. Москвы (далее – Управление). Управление проводит аукцион по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений 27 апреля 2011 года в 11 часов 00 минут, по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39а, 1-й этаж, Малый актовый зал. Телефон: 8 (499) 615-98-00, факс: 8 (499) 615-99-56, электронная почта - mosleshoz@rambler.ru.

2. Предмет аукциона:

Предметом аукциона № 3 является продажа права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений по 86 аукционным единицам (лотам) в соответствии с Приложением № 1.

Лесные насаждения находятся на территории Московской области на землях лесного фонда.

Заготовка осуществляется без предоставления лесных участков. Рубке не подлежат: при сплошных санитарных рубках - деревья за визиром лесосеки, при выборочных санитарных рубках - не отведенные в рубку деревья. Очистка - сжигание в не пожароопасный период. Вывозка после освидетельствования.

3. Место, даты начала и окончания срока подачи заявок на участие в аукционе и дата проведения аукциона № 3.

Заявки на участие в аукционе № 3 по установленной форме (приложение № 1 к Документации об аукционе) подаются в Управление по адресу: 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39а, 1-й этаж, каб. 114 (при подаче заявки нарочным).

Заявитель самостоятельно выбирает способ подачи заявки. Организатор аукциона обеспечивает прием заявок, поступающих ему общедоступной почтовой связью, а также возможность подачи заявки нарочным. Заявитель при отправке заявки по почте принимает на себя риск доставки заявки на участие в аукционе по неправильному адресу или несвоевременной доставки и признания его заявки опоздавшей.

Заявка подается лицом, уполномоченным в установленном законом порядке совершать указанные действия. К заявке прилагаются:

1) выписка из единого государственного реестра юридических лиц - для юридического лица, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей - для индивидуального предпринимателя или нотариально удостоверенная копия соответствующей выписки;

2) документы, подтверждающие факт внесения задатка.

Заявки (включая все документы в составе заявки) подаются отдельно в отношении каждого предмета аукциона (лота).

Организатор аукциона осуществляет прием заявок на участие в аукционе с 12.04.2011 по 18.04.2011 включительно по рабочим дням, в часы работы Организатора аукциона (понедельник-четверг с 9.00 по 17.00, пятница с 9.00 по 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00, выходные дни: суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, время московское) в течение всего срока приема заявок на участие в аукционе.

Дата проведения аукциона 27 апреля 2011 года в 11 часов 00 минут, по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39а, 1-ый этаж, Малый актовый зал.

4. Официальный сайт, на котором размещена документация об аукционе: www.mosreg.ru

5. Договоры купли-продажи лесных насаждений по результатам аукциона заключаются в течение десяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах аукциона.

В случае, если аукцион признан несостоявшимся по причине, указанной в пункте 1 части 7 статьи 80 Лесного кодекса Российской Федерации, единственный участник аукциона не позднее чем через десять дней после дня проведения аукциона обязан заключить договор купли-продажи лесных насаждений, а организатор аукциона, не вправе отказаться от заключения с единственным участником аукциона соответствующего договора по начальной цене предмета аукциона (начальной цене заготавливаемой древесины)

Вернуться